Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Прикольные тесты

Текстовая версия форума: Юмор



Полная версия топика:
Прикольные тесты -> Юмор


Страницы: [1]23

Черный Ворон
Тест на концентрацию внимания!!! Для мужчин!!!

Тест проходить ЗДЕСЬ!

Ну как, получилось? biggrin.gif
Инкогнито
devil_2.gif ДА..... licklips.gif
Задача не из лёгких!!!

............ blowjob.gif
Badzh
QUOTE
Тест на концентрацию внимания!!! Для мужчин!!!


500 очков за прикол ))) Получилось тока со второго раза, первый раз сработал мужской рефлекс :"Смотри БАБА!!!!" lol.gif ))) А во второй раз, с трудом, но я смог его подавить )
Инкогнито
QUOTE (Badzh @ 08.06.2005 - время: 21:57)
500 очков за прикол ))) Получилось тока со второго раза, первый раз сработал мужской рефлекс :"Смотри БАБА!!!!" lol.gif ))) А во второй раз, с трудом, но я смог его подавить )

Вот это и подвело!!!!
Makidon
http://www.aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Игорь

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Блядь и она была просто великолепна! Пидорасы воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми модераторами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Масяня - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета тумбочки и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 21 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Дура ты, и не лечишься. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул пояльник, зачем? Может это новое направление ананизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Тимоти Лири. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Игорь

Вото, что у меня вышло.... А у Вас?
ankhen
lol.gif Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут анна

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 04.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Шурик и он был просто ужасен! Бля воскликнула я и потеряла Письку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были 38. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженый проклятыми Слесарьами и мое сердце сейчас Разбивается.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Чебурашка - сказал он и подошел ближе.
Мне стало фердипердозно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета посудомойка и опять отбросила Письку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 22 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: О дайте-дайте мне рекламу. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление "нудизм"a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джон Траволта. И к тому же он его Дедулька. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, анна

lol.gif lol.gif lol.gif
Vo-one
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вова

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали AngelR_W и она была просто великолепна! Как вы себя чувствуете люебезнейший? воскликнул я и потерял Саму гранату. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были спортивную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Институт, подожженый проклятыми Трактаристами и мое сердце сейчас Наполнится.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Бэтмен - сказала она и подошла ближе. Мне стало Удоволетворённость. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Пизды и опять отбросил Саму гранату. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Стучать хуем полбу. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Дед, зачем? Может это новое направление экстримизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Владимир Вольфович. И к тому же он ее Я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 56го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Вова >> Написать комментарий
>> Статистика
debauch
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ася

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 05.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Славик и он был просто ужасен! Блин! воскликнула я и потеряла ноги от земли. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гараж, подожженый проклятыми студентками и мое сердце сейчас бахнет громко.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Винни-Пух - сказал он и подошел ближе.
Мне стало нормально. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета видеокамеры и опять отбросила ноги от земли. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Собака - друг человека!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул комбайн, зачем? Может это новое направление либерализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Абдулов. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ася
omaterasu
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Эдвард.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Машка и она была просто великолепна! Етишкин дух!! воскликнул я и потерял руки. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженый проклятыми дантистами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький заяц - сказала она и подошла ближе. Мне стало невесело. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета женщины и опять отбросил руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 25 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: тени исчезают в полночь. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление детерминизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Табаков. И к тому же он ее прадед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Эдвард
М.В.
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут мари .

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали вальдемар и он был просто ужасен! блять воскликнула я и потеряла голову . Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были босоножки . На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай , подожженый проклятыми художник ами и мое сердце сейчас разобьется .
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя тулуп и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая пятачок - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново . В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кондиционер и опять отбросила голову . Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 27 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: люблю тебя . Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление идиотизм a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот сталлоне . И к тому же он его муж . ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, мар
LadyBi
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Настя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 2 часа ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Боб и он был просто ужасен! Бля буду! воскликнула я и потеряла руки.. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были каблуки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми шлюха первый класс.ами и мое сердце сейчас осколки..
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Мики Маус - сказал он и подошел ближе. Мне стало весело!. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужчины и опять отбросила руки.. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: но он не должен знать о том, не выболтай случайно -все остальные не при чём и это наша тайна!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление царизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Кевин Спейси. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Настя

biggrin.gif wacko.gif
ФиолетовыйЗаяц
какой кошмар!

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Максим.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Маша и она была просто великолепна! мать моя ведьма воскликнул я и потерял все. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гараж, подожженый проклятыми летчиками и мое сердце сейчас ничего.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький ежик в тумане - сказала она и подошла ближе. Мне стало никак. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета еще одной комнаты и опять отбросил все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: аминь. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул ножик, зачем? Может это новое направление атавизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Никулин. И к тому же он ее прадедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Максим
sexy-detka
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лариса.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Всегда готов и он был просто ужасен! Бля воскликнула я и потеряла чеку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тесную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шкаф, подожженый проклятыми шлюхами и мое сердце сейчас лопнет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанка и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая мики маус - сказал он и подошел ближе. Мне стало сладко. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета вас и опять отбросила чеку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я секси. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стол, зачем? Может это новое направление протекционизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Башаров. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Лариса
Солнечный!!
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Smashik!!

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Марина и она была просто великолепна! Блядь воскликнул я и потерял ногу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми дипломатами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Винни-пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало грустно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета ремонта и опять отбросил ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Пора спать!! Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление организмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Райан Филлипп. И к тому же он ее мама. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Smashik!!
Стриптизерша_Лиана
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лиана.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Влад и он был просто ужасен! сучка воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала ванна, подожженная проклятыми директор банками и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая шапокляк - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета посуды и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 24 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: нахрен все. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула микроволновка, зачем? Может это новое направление измa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Пит. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Лиана

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ВИНТ
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Евгений.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 002 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! Балбаёбы воскликнул я и потерял дверь. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми водителями и мое сердце сейчас расколится.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Котопес - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета детей и опять отбросил дверь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 34 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: пошли все на хуй. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление кмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Боярский. И к тому же он ее я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Евгений
>> Написать комментарий>> Статистика
Lover_lady
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Виктория.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в когда как часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Виктория и он был просто ужасен! сцуконах. воскликнула я и потеряла хуй. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были босоножки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал здание, подожженный проклятыми психологами и мое сердце сейчас охуеет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубка норковая и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая русалка - сказал он и подошел ближе. Мне стало похмельно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета водки и опять отбросила хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: идите вы нахуй, прошли вы все в жопу. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула мочалка, зачем? Может это новое направление нарцистизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он его я. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
it's me
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дыхание.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Коломиец и он был просто ужасен! МАТАН воскликнула я и потеряла розетку от уха. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай типа сортир, подожженный проклятыми мусорщиками и мое сердце сейчас коменда прибежит.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая русалочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало смутно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила розетку от уха. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ёж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула сушеная муха, зачем? Может это новое направление тупизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот мэрфи. И к тому же он его дед-коммунист. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Дыхание

lol.gif cry_1.gif lol.gif cry_1.gif lol.gif cry_1.gif
до слез...о боже
AngeLR
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут AngeLR.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали 3 рубля и наша и она была просто великолепна! идинах воскликнул я и потерял копыта. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были битинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскрёб, подожженный проклятыми рас*издями и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Вини-пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета слона и опять отбросил копыта. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 26 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: помидоры не уродились. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Ли. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, AngeLR
Миха
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Миха.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 0.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! "фп..зду"! воскликнул я и потерял уши. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми токарями и мое сердце сейчас ёб..ет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Карлсон - сказала она и подошла ближе. Мне стало тошнотно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил уши. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 26 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: надпись х..й на заборе. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул вентилятор, зачем? Может это новое направление атавизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Бондарчук. И к тому же он ее бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Миха


Гы lol.gif
kisska
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Александра.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Эдик и он был просто ужасен! козел воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала школа, подожженная проклятыми стюардессами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варешки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая белоснежка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета все есть и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: сердце в груди стучит так быстро. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул блэндер, зачем? Может это новое направление анонизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Уиллес. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Александра lol.gif
Цирцея
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катерина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Арнольд и он был просто ужасен! Сука воскликнула я и потеряла член. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мозг, подожженный проклятыми поварами и мое сердце сейчас тыщ!.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Ариэль - сказал он и подошел ближе. Мне стало сонно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужчины и опять отбросила член. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: мне скучно. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление эксгибиционизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Аль Пачино. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Катерина

Young_Lady
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Lady.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Лапочка-душитель и он был просто ужасен! Редиска воскликнула я и потеряла мозги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми киллерами и мое сердце сейчас взлетит.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя бикини и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Масяня - сказал он и подошел ближе. Мне стало здорово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета солнца и опять отбросила мозги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: весь мир - театр!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление сексизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Ума Турман. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
С уважением к товарищу психиатру, Lady

lol.gif biggrin.gif
Точно пора к психиатру... devil_2.gif

Особенно мне понравилось про стул в новом направлении сексизма... lol.gif

--------------------

Ой, я решила почитать Статистика прохождения теста...
Чуть не уписалась!!! lol.gif lol.gif lol.gif
Оттуда...
TOP30 самых длинных ответов:
__вопрос 20 - Любая цифра (1-10)?
____10 это не цифра, асёл!
__вопрос 16 - Бытовой предмет
____фалоимитатор колекции весна-лета 1999 который упал за шкаф в 2001
__вопрос 12 - Что произоидет с бутылкой, если ее ударить о стену?
____ну если бутылка пластиковая то я думаю что отлутит в лоб , а еще лучше в глаз , потом ее поднимут растаманы раскуряться и получиться баклаха , так что я думаю баклаха получится)))
Это парочка фраз (взятых наугад), одни из самых НЕсмешных... no_1.gif Самое смешное не прошло цензуру SexNarod'а... biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Young_Lady - 03-10-2005 - 02:42
QWEST
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут QWEST.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Клава и она была просто великолепна! Нихрена себе! воскликнул я и потерял мозги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми казановами и мое сердце сейчас кирдык.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Мики Маус - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета женщин и опять отбросил мозги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 28 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: вау. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул компьютер, зачем? Может это новое направление диспотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Шварцнегер. И к тому же он ее я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, QWEST

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

С уважением! bye1.gif

PS Но помоему тут мне повезло больше всех: этаж попался удачный!!! biggrin.gif
Chat1985
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Сраный Дебил.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в хз часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Мурка и она была просто великолепна! Японский Транквилизатор воскликнул я и потерял перакциалапапопс. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были 65. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал склеп, подожженный проклятыми говночистами и мое сердце сейчас хлобысь и осколком полрожи отрежет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя гандон и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Полное Дерьмо - сказала она и подошла ближе. Мне стало охота блевать. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета мобильного телефона со встроенной бритвой, тостером, телевизером, зонтом, утюгом, автомобилем и шестиствольним ядерным ракетомётом и опять отбросил перакциалапапопс. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 153 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: драл я всех вас в рот. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнули пятилитровая кружка полная водяры, зачем? Может это новое направление педонекрозоофилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Педро Гонзо Аль Бирето Хулиган Гонзалесов. И к тому же он ее у меня. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе хрен знает-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Сраный Дебил
скопировано из дневника Индиго. мат пришлось убрать

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Мартышенция Томатова.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Филиппок и он был просто ужасен! н*хбл**бл* воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были удобную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал магазин, подожженый проклятыми проктологами и мое сердце сейчас разобьется на осколки.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя кафтан и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Чебурашка - сказал он и подошел ближе. Мне стало тошно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета джакузи и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: хорошо в деревне летом. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление героизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Ричард Гир. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Мартышенция Томатова
Westa
blink.gif

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Наталия.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали збоченець и он был просто ужасен! дальнее эротическое плавание воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала арка, подожженная проклятыми менеджерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя сапоги и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая масяня - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужа и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 25 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: мстить природе. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесосо, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Хенкс. И к тому же он его отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Наталия
большой мальчик
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алексей.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Анжела и она была просто великолепна! Труебень хренов воскликнул я и потерял все. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были seicers. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ???????????, подожженный проклятыми каменьшиками и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький супермен - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 21 палку, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: пошол на хуй. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул комп, зачем? Может это новое направление тиранияa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот джим кери. И к тому же он ее бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Алексей
>> Написать комментарий>> Статистика
0064.gif
Shtolzz
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Олег.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.30 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! охуеть воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал эмпайр стайт билдинг, подожженный проклятыми водитель кобылы и мое сердце сейчас отскочит.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Винни Пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреновасто. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета женщины и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 28 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: задолбало. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула микроволновка, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Олег Даль. И к тому же он ее я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Олег
МАЗАЙ
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут МАЗАЙ.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали зайка и она была просто великолепна! попа воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были батфорты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала изба, подожженная проклятыми лесниками и мое сердце сейчас капут бутылке.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ушанку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький заяц - сказала она и подошла ближе. Мне стало бееееееее. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета дров и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 65 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: всех под лёд. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул весло, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот дуров. И к тому же он ее я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, МАЗАЙ
>> Написать комментарий>> Статистика
vendina
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Оля.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Гриша и он был просто ужасен! млять воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала дума, подожженная проклятыми экологиами и мое сердце сейчас рухнет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая гаечка - сказал он и подошел ближе. Мне стало фигово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тепла и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: мстя всему. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула мясорубка, зачем? Может это новое направление буддизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Оля
Illias

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Женя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2-00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Гена и он был просто ужасен! хуй тебе воскликнула я и потеряла язык. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли . На письменном столе горела свеча, а за окном догорал кремль, подожженный проклятыми инженерами и мое сердце сейчас лопнет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая русалочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета гельётины и опять отбросила язык. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: пошёл на хуй. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление постмодернизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Никита Михалков. И к тому же он его прапрапрапрадед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Женя




ninja.gif lol.gif
Nonаme
Очень прикольный тест, я минуту был в ступоре, потом пять минут смеялся:

Тест

Кто уже проходил, погодите с комментариями.
Grem
а вот еще один тест )))))


http://children.kulichki.net/vopros/stupid.htm?
Raindrop
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Слава.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:30 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Даша и она была просто великолепна! С**а бл*дь! Тварь е**ная! воскликнул я и потерял форточку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шалаш, подожженный проклятыми дворник 5ого разрядами и мое сердце сейчас треснет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Бендер - сказала она и подошла ближе. Мне стало весело. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бабы хорошей и опять отбросил форточку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: капуста в мае. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул кот, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Ален Делон. И к тому же он ее прапрапрапрадед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Слава

Сумасшедший дом wacko.gif , но как представлю как она "вышла из ванной, медленно снимая с себя носок"... lol.gif

P.S. Дал пройти тест другу у него получилась такая фраза: "...В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление пацефизмa..." biggrin.gif

Страницы: [1]23

Юмор -> Прикольные тесты





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва